Могу ли я приватизировать свою комнату?
Дом попал под программу Ветхое жильё. Получили вместе с пасынком квартиру. Договор соцнайма есть у обоих. Могу ли я приватизировать свою комнату? С уважением. Валентина. Г. Благовещенск.
Лучший ответ
Валентина, Вам в данном случае не выгодно это делать, а возможно и невозможно.
Для более полного и объективного ответа Вам нужна более подробная информация от Вас по этому вопросу.
Спасибо за ответ!