Ставрополь, 22.02.2023, 23:58

Скажите пожалуйста я имею права брать ребенка к себе домой если мать моего ребенка категорически против этого.

Вопрос №20264380 из г. Ставрополь
опубликован 22.02.2023, 23:58
Скажите пожалуйста я имею права брать ребенка к себе домой если мать моего ребенка категорически против этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы отец, то имеете такое право. Но если есть спор относительно порядка общения, то лучше решить этот вопрос через суд, поскольку ребенок - это не вещь.

22.02.2023, 23:59

Александр, если есть спор и мирно его решить невозможно, то вы имеете право обратиться в суд и установить порядок общения с ребёнком.

Родители имеют равные права и обязанности по отношению к ребёнку.

23.02.2023, 00:01

А Суд одобрит то что я хочу брать ребенка к себе домой без матери ребенка а она мне ее не дает просто манипулирует ребенком что бы я ездил к ним а я этого не хочу.

23.02.2023, 00:00

А почему вы сомневаетесь в одобрении суда? Есть причины?

23.02.2023, 00:03