Унаследованный дом на 6 сотках земли вызывает споры - один из братьев отказывается продавать или выкупать наши доли

Меня зовут Катя. Я и два моих брата вступили в наследство это дом и земля на 6 сотках. Мы в этом в нем не прописаны. Хотели продать но, один из братьев категорически против и выкупать наши доли не собирается. Он проживает в этом доме. Там всего одна комната и разделить дом мы не можем. Я сама на съемном жилье.
Лучший ответ

В данном случае обратиться придется в суд, и в исковом судопроизводстве разрешать данный вопрос!

Спасибо за ответ!