Как официальная работа влияет на задолженность по алиментам - опыт должника
Я. Должник, но я плочу алименты, и у меня есть задолжность по алиментам, для меня это хорошо или плохо что ип (произвольное) я роботаю официально?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы ежемесячно выплачиваете алименты в размере присужденом судом, и плюс погашаете задолженность, то всё нормально. Плохого точно ничего нет.
Иметь долги по алиментам и по кредитам законам не запрещается, поэтому не сказать что это плохо.