Мы два пенсионера. Не пришла субсидия. Возможно из за прописки временно еще одного человека?
Лучший ответ
Да, вполне возможно что из за этого.
спасибо.все хорошо 5 балов
Да, после регистрации лица и не сообщения вами об этом в отдел социальной защиты будет основанием о приостановке вам субсидии. Субсидия рассчитывается по формуле. Учитываются все зарегистрированные лиц в том числе и собственники, все доходы. Соответственно сумма доходов изменится в случае регистрации человека.