Необходимость предоставления справок о доходах жены на госконтракт - что нужно знать и какие документы нужны?
В перечень доходов, установленный федеральными правилами входят:
- Заработная плата, премии, денежное довольствие и оплата услуг, при чем до вычета налогов;
- Пенсии;
-Полученные алименты;
-Пособия;
-Стипендии и выплаты в академическом отпуске по медицинским показаниям;
- Доходы от самозанятости и патента (без вычета расходов);
- Проценты по вкладам в банках;
- Компенсации за государственные и общественные обязанности;
- Выплата правопреемникам по пенсионному страхованию;
- Доходы от бизнеса (за вычетом расходов и целевых грантов), продажи и аренды имущества, по договорам авторского заказа.
Возьмите справку из Соцфонда (бывший ФСС) или скачайте из ЛК.