Необходимость предоставления справок из психиатрической и наркологической диспансеров при покупке квартиры по доверенности и требования к нотариальному согласию супруга.
Обязательно ли нужны справки из псих и нарко диспансера при покупке квартиры по доверенности? Доверенность выписана от продавца квартиры. Сам продавец проживает в другом регионе. И нотариальное согласие супруги на продажу должно быть?
Лучший ответ
Справки необязательно. Это желание покупателя обезопасить себя. Согласие супруга - обязательно. Без него Росреестр не зарегистрирует сделку.
Ответ отключен модератором