Личное поручительство генерального директора при досудебном разрешении спора о просрочке выплаты по договору лизинга - правовая оценка решения
Общество с ограниченной ответственностью приобрело оборудование по договору лизинга. Выплатив более половины долга, допустило значительную просрочку. В порядке досудебного разрешения спора стороны договорились о том, что генеральный директор общества предоставит личное поручительство по обязательствам, вытекающим из договора лизинга. Дайте, пожалуйста, правовую оценку принятому решению.
Желательно письменно!
Здравствуйте, Анастасия Андреевна!
Для решения задач Вы можете обратиться к любому юристу на сайте на платной основе.