Поручительство генерального директора в договоре лизинга - правовая оценка и судебная практика\n\nСогласно ст. 360 ГК РФ, поручительство возможно только при наличии денежной обязательств, которые являются

Общество с ограниченной ответственностью приобрело оборудование по договору лизинга. Выплатив более половины долга, допустило значительную просрочку. В порядке досудебного разрешения спора стороны договорились о том, что генеральный директор общества предоставит личное поручительство по обязательствам, вытекающим из договора лизинга. Дайте, пожалуйста, правовую оценку принятому решению. Можно пожалуйста развёрнутый ответ с ссылками на статьи, ФЗ и судебную практику!
Лучший ответ

Анастасия, это платная услуга.

Мне не понравился Ваш ответ!