Совершеннолетний нанёс побои несовершеннолетнему ребёнку, заявление не пишет - какие последствия?

Здрастауйте, нанёс побои несовершеннолетнем ребёнку, я совершеннолетний, она в больнице, заявление писать не будет, что мне будет за это?
Лучший ответ

В полицию о произошедшем сообщат врачи.

Что будет - зависит от того, какие это побои (степень тяжести), и вообще от всез деталей ситуации.

То что нужно. Спасибо!

Вы только что признались в нанесении побоев. Вас привлекут к ответственности.