Совершеннолетний нанёс побои несовершеннолетнему ребёнку, заявление не пишет - какие последствия?
Здрастауйте, нанёс побои несовершеннолетнем ребёнку, я совершеннолетний, она в больнице, заявление писать не будет, что мне будет за это?
Лучший ответ
В полицию о произошедшем сообщат врачи.
Что будет - зависит от того, какие это побои (степень тяжести), и вообще от всез деталей ситуации.
То что нужно. Спасибо!
Вы только что признались в нанесении побоев. Вас привлекут к ответственности.