Можно оставшуюся часть срока по ст 264 часть 2 с ПТР, заменить штрафом?
Лучший ответ
Можно, поскольку в ст. 80 УК РФ указано:
3. При замене неотбытой части наказания суд может избрать любой более мягкий вид наказания в соответствии с видами наказаний, указанными в статье 44 настоящего Кодекса, в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом для каждого вида наказания.