Как перерегистрировать автомобиль с номером Санкт-Петербурга при переезде в другой регион России?
Если бы на 17 год была бы регистрация области, то не нужно было бы получать новые регзнаки, так как в 17 году этого не требовалось.
У Вас же в 20 году появилась регистрация и она не совпала с р.з. (регионом знака) , а потому В силу п. 38. Постановления Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 Присвоение транспортному средству государственного регистрационного номера также может осуществляться при совершении иного регистрационного действия, по инициативе регистрационного подразделения - в случае несоответствия цифрового кода региона ранее присвоенного государственного регистрационного номера цифровому коду региона места регистрации владельца транспортного средства.
Но вы же не собирались ничего делать ТС, а потому не совсем понятно, почему вдруг Вас заставляют получить номера по региону регистрации..
Подать заявление в МРЭО о регистрации и сохранении номеров.
С уважением.