Как действовать, если ответчик подал апелляционную жалобу после суда?
У меня недавно был суд 17 февраля дело должно вступить в законную силу но этого не произошло на сайте ответчик направил апелляционную жалобу на суд вступление в законную силу будет обжаловано помогите пожалуйста как мне быть в такой ситуации?
Добрый день. Апелляционная жалоба будет рассматриваться судом реляционной инстанции. После этого решение вступит в силу, если останется без изменения.
Добрый день.
Почему Вы решили, что оно не вступило в законную силу?
Здравствуйте
Вам необходимо составить грамотный отзыв на апелляционную жалобу, обратитесь к любому юристу на сайте.