Отсутствие справки 057-у для бесплатной консультации в Институте им. Герцена из-за отсутствия адреса в базе данных Диспансера №1 в Москве.
Напишите жалобу на имя руководства данного диспансера или в Минздрав, отправить жалобу можно почтой или через официальный сайт Минздрава.
Напишите жалобу на имя руководства данного диспансера или в Минздрав.
Здравствуйте. Направление на консультацию или оказание специализированной медицинской помощи в федеральных медицинских организациях выдается строго по показаниям. Также пациент или его законный представитель при наличии результатов лабораторных, инструментальных и других видов исследований, подтверждающих установленный диагноз и наличие медицинских показаний, может самостоятельно обратиться в федеральную медицинскую организацию для оказания медицинской помощи по перечню заболеваний, при которых оказывается специализированная медицинская помощь.
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и при необходимости принять меры, просим вас написать нам в личные сообщения в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, Департамент здравоохранения города Москвы.