Окончание голосования - Может ли Управляющая Компания МКД задержать подсчет голосов на 10 дней?

Имеет ли право Управляющая Компания МКД после окончания голосования собственников с помощью бланков для голосования подсчитывать голоса в течении 10 дней?
Лучший ответ

Если это очно-заочное собрание, то это возможно - срок подсчета в 10 ДНЕЙ.

Не указана ссылка на статью.

Имеет такое право.

С уважением.

Добрый день,

Порядок проведения собрания и голосования прописан в уставе УК МКД.

Также можно посмотреть соответствующий закон (об ООО или об АО).

Положения устава УК не должны противоречить закону.