Как можно погасить займусь в ооо финанби.
Если ранее указанной выш в вопросе организацией был составлен договор займа с организацией, то в договоре должны быть указаны банковские реквизиты для погашения займа.
Можете найти рекламу организации в интернете, позвонить туда, уточнить реквизиты, попросить прислать вам фото или письмо на электронную почту и через банк погасить долг.
Если истек 3-хлетний срок возврата, то некоторые граждане не возвращают долг, а ждут получения копии иска в суд о взыскании долга, просят суд отказать в иске.
С помощью денежных средств. Но, в большинстве случаев, всякие микрозаймы можно не погашать.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Согласно условиям подписанного договора.
Собственно как и все остальные восстанавливать срок и отменять приказы.
Уточните ваш вопрос.