Два исполнительных производства возбуждены в отношении ООО Столичная Сервисная компания и ООО ИНТЕЛ КОЛЛЕКТ на общую сумму 34 340,28 ₽

Возбуждено исполнительное производство. Взыскатель: ООО Столичная Сервисная компания. Сумма взыскания: 24 140,28 ₽ Потом ещё Взыскатель: ООО ИНТЕЛ КОЛЛЕКТ Сумма взыскания: 10 200 ₽
Лучший ответ

Отменяйте судебный приказ через суд.

- см. ст. 129 ГПК РФ.

Евгений, в отношении Вас вынесен судебный приказ, который следует отменить. Направьте в суд возражения для отмены судебного приказа.