Отец хочет периодически забирать ребёнка к родителям на 3 дня ему 3 года. Со скольки лет можно давать ребёнка с ночевкой.
Лучший ответ
Вы имеете право вообще не отдавать ребенка отцу, либо разрешать ему находиться с ребенком в вашем присутствии. Если вашему супругу, не нравится ся ваше решение он может подать заявление в суд о порядке определения порядка общения.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если не хотите, то не давайте. Пусть в суд идет. Но в таком возрасте судьи редко дают на это разрешение.
Спасибо за объяснение!
Лучше это определить в судебном порядке в учетом мнения психолога.