Москва, 23.02.2023, 21:09

Может ли не родственник представлять интересы ребенка в школе, по доверенности от мамы?

Вопрос №20266059 из г. Москва
опубликован 23.02.2023, 21:09
Может ли не родственник представлять интересы ребенка в школе, по доверенности от мамы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ!

Достаточно ли доверенности только от матери ребенка, с которой он проживает? Или от отца она тоже нужна (мы разведены)?

23.02.2023, 21:18

Достаточно доверенности от одного из родителей. Если судом или соглашением между родителями определено место жительства ребенка с одним из родителей, то желательно оформить доверенность именно от проживающего с ребенком родителя.

23.02.2023, 21:41

Может представлять, если есть Доверенность нотариальная.

23.02.2023, 21:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Одной достаточно. Отец тоже имеет право бывать в школе.

23.02.2023, 21:20

Спасибо за ответ!

Достаточно ли доверенности только от матери ребенка, с которой он проживает? Или от отца она тоже нужна (мы разведены)?

23.02.2023, 21:18

Достаточно доверенности от одного из родителей. Если судом или соглашением между родителями определено место жительства ребенка с одним из родителей, то желательно оформить доверенность именно от проживающего с ребенком родителя.

23.02.2023, 21:41