Депутат Районного собрания не встал при исполнении Государственного гимна РФ - грозит ли ему наказание?
Во время проведения отчёта главы администрации Малоярославецкого района, в момент исполнения Государственного гимна РФ депутат Районного собрания остался сидеть. Теперь депутату предстоит дать своим коллегам разъяснения. Грозит ли что-то депутату?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну так исходя из вопроса это вопрос этики а не нарушения закона.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Здравствуйте
Ничего особо серьезного не будет
вынесут порицание за несоблюдения ФКЗ.
в силу ст. 7 ФКЗ " О государственном гимне РФ"
При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины - без головных уборов.
Будут гнобить депутата такого.