Как получить земельный участок для открытия автосервиса в городе Краснодар - советы и цены

Такого формата. Я нашел участок, который меня территориально интересует, на кадастровой карте он в собственности публично-правовых образований. Я хотел бы взять его в аренду с выкупом. Разрешенный вид использования: промышленные предприятия. Я планирую открыть автосервис. Возможно получить такой участок? И занимаетесь ли вы полным сопровождением и какая цена будет? Нахожусь город Краснодар. Спасибо.
Лучший ответ

Какой смысл с нами это обсуждать? Вы сначала с собственником обсудите все моменты и детали..., хочет ли он сдавать свою землю в аренду и тем более с выкупом... Назначение земли для автосервиса не подходит.

Проблема в том, что такие участки в аренду сдаются через публичные торги.

С уважением.

Василий, договор аренды заключается через торги, как правило. Есть случаи когда осуществляется без торгов. Напишите, пожалуйста, в личные сообщение кадастровый номер. Изучу вопрос.