Жители улицы частных домов обращаются к главе района с просьбой о проведении газификации
Добрый день, если газовый трубопровод уже проведен в населенный пункт, то программа социальной газификации предусматривает бесплатное подведение газа до границ участка. На данный момент полностью бесплатная газификация не предусмотрена ни для одной группы населения. Государство гарантирует только бесплатное подведение газопровода до границы участка, если для этого есть техническая возможность. Собственнику дома необходимо самостоятельно оплачивать проект газоснабжения и подключение в границах своего участка, нести расходы на приобретение оборудования.
Добрый день, вы можете выбрать юриста составления заявления, написать юристу сообщение и договориться о стоимости и сроке. Любое заявление составляется по принципу вводная часть, основная, мотивированная и резулятивная. Если простым языком, то описываете ситуацию, указываете нормы и о чем то просите.