Медицинские сестры поликлинического отделения № 6 не получили выплаты, неизвестно, когда их ждать
Работаю медицинской сестрой на 1 ставку в ГБУЗ " Беловская городская многопрофильная больница" Поликлиническое отделение № 6. Получили выплату только участковые врачи (не знаю сколько). Фельдшера на врачебном приеме и их медсестры по 6500. Больше никому из врачей (узких специалистов) и медсестрам поликлиники выплат нет. Никакой информации нам не дают, говорят, что ждут разъяснений. Что нам делать? Когда будут разъяснения нашему руководству? Получим ли мы выплаты за январь или уже поздно?
Обратитесь в ГИТ (Гострудинстпекцию) они всё проверят и дадут вам ответ.