Как написать заявление в транспортную прокуратуру о нарушении Техническо-распорядительного акта на железнодорожной станции и ограничении доступа жителям до своих домов.
Как написать в транспортную прокуратуру и по какому образцу на железнодорожную станцию, если на ней не выполняются требования Техническо-распорядительного акта по расцеплению вагонов на пешеходном переходе, что затрудняет жителям проход до своих домов.
Пишите в простой форме либо через юриста на платной основе.
- см. ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»
Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.