Меня интересует один вопрос: друзья из органов моего района
Меня интересует один вопрос: друзья из органов моего района, сообщили мне о том что меня подали в розыск р у в д другого района якобы за (разбой), меня интересует могло ли произойти такое, если на мое место жительства не приходила ни одной повестки и лично я ни в чем не расписывался?
Вполне возможно, если ваш адрес сотрудникам полиции другого района неизвестен, уточните у своих друзей кто объявил вас в розыск и пусть ваш адвокат уточнит все вопросы.
Дима! в принципе всё возможно. Но обычно повестки направляются по известному месту жительства. Возможно потерпевшая сторона либо в ответе на запрос предоставлена неверная информация.