Буду ли я получать московскую пенсию, если пропишусь в новой москве? Я пенсионет подмосковья более 15 лет...
Лучший ответ
При наличии 10 лет постоянной прописки в москве будете получать Московскую пенсию с надбавками.
НЕТ не будете вы её получать, пока не проживёте 10 лет в Москве.
Да,вы будете получать московскую пенсию. Чтобы получить пенсию из города Москва, вам потребуется фактически прописаться в городе Москва и зарегистрировать свою пенсионную книжку в этом городе. Учитывая, что вы пенсионер подмосковья более 15 лет, вы сможете получить пенсию из города Москва после перерегистрации.