Казначейство оспаривает выплату имущественного ущерба - в какой инстанции рассмотрят апелляцию?
Производство по материалам у вас не закончено, раз подана жалоба, вот её и рассмотрят в вышестоящем суде. Полагаю, что все таки частная жалоба, а не апелляционная. В производстве по материалам разве решение вынесено? Скорее определение. Юристу нужно видеть документы.
Если иск заявлен в рамках уголовного дела, в уголовной коллегии.
В уголовном деле оправдали и реабилитировали, в в производстве по материалам" реабилитации" в возмещении процессуального - имущественного ущерба казначейство подало опелляцию. Вот и в какой коллегии рассмотрят?
Жалоба апелляционная точно! Подало казначейство, мол не им плотить присудили типа не правильно. Просят заново вернуть в первый суд и заново рассмотреть в другом составе. Кто же станет выплачивать!?
Мало что они думают. Главное решение суда.
С уважением.