Можно ли не оплачивать заочное обучение за неучебный период? История 17-летней студентки

Я отчислилась с заочного обучения. Но сделала я это в период оплаты обучения за следующий триместр. Следовательно мне говорят, что я должна оплатить за то время, которое я числилась учащейся, но никак не обучалась. Имею ли я право не оплачивать за те дни (20)? мне 17 лет.

Лучший ответ

В зависимости от условий договора с Вашим учебным заведением, Вы можете иметь право на возврат оплаты за время, когда Вы были зачислены, но не посещали занятия. Однако, Вы должны предоставить учебное заведение соответствующие документы для подтверждения Вашего возврата. В конце концов, решение о признании Вашего права на возврат денежных средств или нет находится в правах учебного заведения.

Имеете право не оплачиааиьь период, в который не обучались.