Какую дату считать правильной для применения срока исковой давности в банковском иске - к мировому судье или городскому суду?
СИД рассчитывается на дачу подачи заявления о вынесении судебного приказа в мировой суд.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение на исковое заявление и ходатайство
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!
В ходатайстве, если вы считаете что применим СИД, не надо указывать сроков. Просто просите суд, применить сроки исковой давности. Конкретно по кредиту, СИД рассчитывается по каждому ашему платежу отдельно.
Ваше дело заявить ходатайство о применении срока ИД.
Срок ид исчисляется с даты подачи заявления о вынесении судебного приказа.
С момента последней просрочки применяется исковая давность.
Добрый день!
С даты вынесения судебного приказа срок исковой давности приостанавливается.
После отмены приказу возобновляется.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.