Жертва мошенничества годалки - как не стать ее следующей жертвой и защитить себя от угроз и шантажа?
Хотела с вами проконсультироваться я обратилась к годалки заплатила ей 28 тыс рублей теперь она ещё требует 56.000 угрожает матерится переписка есть говорит что мои фото кинет в Инстаграм и в тик-ток что делать посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Написал в ЛС.
Хотелось бы поподробней.