Мошенническая схема заработка в интернете - Как я потерял деньги и стал жертвой шантажа
Здравствуите мне нужна ваша помощь, я через онлаен увидел объявление заработать ну бизнес малы я зополнил онкету, через пару днеи они позвонили, ну начали меня отговаривать что это хорошо я заработаю болтали меня на 10 т. Я приложение закочал он диктовал типа в день два раза по 15 мин. Занимались три дня, потом он говорить вот ты заработал 1480 рубл. Мне на карту перевёл. Я обрадовался но он говорить надо ещё много денег так мы не заработаем, я тогда испугался и начал понимать что это розвод я говорю тогда не хочу дальше и остаток моих 8500. Тоже не хочу говорю удояю я твои приложении и ты не звони, уже месяц звонить оскорбляет меня материть во всю и угрожает что типо бумажки ценные ты не закрыл они будут проценты мотать, я нервничаю не знаю что мне делать хотя я понемаю что ложь меня он шантожирует что надо кредит взять и продолжить игру он врет Тель. Что он звонить ответ не отвечаеть
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.