Возможно ли уволить по несоблюдению условий контракта, если не был заключен новый контракт и сотрудник ходит на службу раз в две-три недели?

Вопрос №6029276 из г. Тверь
опубликован 05.02.2015, 20:41

Могут ли уволить по несоблюдению условий контракта если я в 2009 году написал рапорт на увольнение по ОШМ, сейчас нахожусь в распоряжении, срок контракта истек в 2011 году и новый я не заключал, на службу хожу раз в две три недели?

Лучший ответ
Рекомендуется

То что могут это ясно, но это ведь будет не законно?! Они пытались подать в прокуратуру, что не выход более 10 дней, на меня но там все завернули?

05.02.2015, 21:11

"Незаконно" - это когда суд установит, до этого - все абсолютно законно.

Проявят немного военной смекалки - и все будет отлично.

05.02.2015, 21:13

Захотят - уволят.

05.02.2015, 21:01

То что могут это ясно, но это ведь будет не законно?! Они пытались подать в прокуратуру, что не выход более 10 дней, на меня но там все завернули?

05.02.2015, 21:11

"Незаконно" - это когда суд установит, до этого - все абсолютно законно.

Проявят немного военной смекалки - и все будет отлично.

05.02.2015, 21:13

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034