Возможно ли уволить по несоблюдению условий контракта, если не был заключен новый контракт и сотрудник ходит на службу раз в две-три недели?
Могут ли уволить по несоблюдению условий контракта если я в 2009 году написал рапорт на увольнение по ОШМ, сейчас нахожусь в распоряжении, срок контракта истек в 2011 году и новый я не заключал, на службу хожу раз в две три недели?
То что могут это ясно, но это ведь будет не законно?! Они пытались подать в прокуратуру, что не выход более 10 дней, на меня но там все завернули?
"Незаконно" - это когда суд установит, до этого - все абсолютно законно.
Проявят немного военной смекалки - и все будет отлично.