LSN Messenger
Москва, 24.02.2023, 18:40

416 фз ст 15.1 п.2 может кто либо рамтолковать надо платить за воду или не надо?

Вопрос №20267735 из г. Москва
опубликован 24.02.2023, 18:40
416 фз ст 15.1 п.2 может кто либо рамтолковать надо платить за воду или не надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

24.02.2023, 22:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый вечер.

Нужно полностью с ситуацией ознакомиться.

24.02.2023, 19:08

Добрый вечер.

Нужно полностью с ситуацией ознакомиться.

24.02.2023, 19:08

Нет ситуации, есть фз, по нему мы должны платить за воду или нет?

24.02.2023, 20:24

Кто должны не платить за воду.

25.02.2023, 00:13