Имеют ли право отключить свет инвалиду 2 гр.
Лучший ответ
Да, имеют право, при наличии долгов. Ни дети, ни инвалиды никаким исключением не являются.
Если есть задолженность, то такое право имеют.
Незаконным будет считаться отключение света в помещении, где проживают инвалиды, дети, не достигшие возраста 18 лет, ветераны, герои СССР, беременные женщины, люди, оказавшиеся в трудном финансовом положении.
Здравствуйте, к сожалению имеют право, если образовалась задолженность.
Да, имеют такое право при надлежащем уведомлении.