Соседка (30 лет) постоянно приводила мужчин, сейчас сожительствует с парнем 17-18 лет, куда обратиться?
Здравствуйте, это ее право, влезать в чужую личную жизнь не нужно, так как это защищено законом. УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
К другой соседке (на скамейке).
И в чем вы тут усматриваете нарушение для обращения?
Здесь нет состава преступления.
В орган опеки следует обратиться.
Дело в том, что её сыну 12 лет и сожителю 18,безнравственность..
Здравствуйте. Это ненаказуемо.
В орган опеки надо обратиться. Будет проведена проверка по ситуации, Оля.
Оля, 18 лет - взрослый человек, она имеет полное право.