Мужчина без имущества ищет способы защитить себя после разрыва отношений с женщиной, на чье имя оформлено все имущество
Мужчина сожительствует 17 лет с женщиной, хорошо зарабатывает, живут обеспеченно. В последнее время разногласия, желают разойтись, а у него кроме прописки нет ничего, все имущество квартира 2 ка, машина, 2 гаража, сад, все оформлено и приватизировано на нее, а потом переоформлено на ее дочь. Она грозить выгнать его с пустыми руками. Они не молоды, ему 54 года, ей 63. Как ему быть, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Поскольку они не состоят в браке, то каждому останется то имущество, которое на него оформлено.
Здравствуйте.Ничего,к сожалению,он сделать не сможет.
Вы мне очень помогли, спасибо!