Возможно ли получив диплом о банковском деле, стать учителем начальных классов через переподготовку?
Могу ли я получив диплом о Специальном высшем образовании по направлению "Банковское дело" пройти профессиональную переподготовку и стать учителеи начальных классов?
Лучший ответ
Да, независимо от специфики и направления полученного образования можно стать учителем, закончив курсы профессиональной переподготовки. Этот вид обучения относится к ДПО, то есть — дополнительному профессиональному образованию. Во многих случаях достаточно будет пройти программу, рассчитанную на 2,5-3 месяца.
То что нужно. Спасибо!
Да можете пройти переподготовку.