Казань, 24.02.2023, 21:17

Я опекун сироты мальчика, он очень хочет себе игровой компьютер, денег у меня таких нету, можно ли снять их со счета ребенка?

Вопрос №20268127 из г. Казань
опубликован 24.02.2023, 21:17
Я опекун сироты мальчика, он очень хочет себе игровой компьютер, денег у меня таких нету, можно ли снять их со счета ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

С разрешения органа опеки-можете снять

Не думаю, что опека будет возражать против покупки ребенка компьютера.

24.02.2023, 21:27

А какую именно сумму они дадут для компьютера.

24.02.2023, 23:06

Здесь не установлено ни минимальной, ни максимальной суммы

Сходите в магазин пусть выберет, посмотрите цену-столько и просите.

24.02.2023, 23:09