Как снять деньги с банковского счета сироты без опекуна?
Я бы хотела спросить, мой муж он сирота, и у него на счёте лежат деньги, а что бы мужу снять, это нужно с опекуном идти в тот банк где открывали, а мы живём в другом городе сейчас, и муж как то собрался ехать что б с ней сходить, а она не хочет снимать их, типо молодой пусть копиться, ну и можно ли без неё как то из снять мужу?
Здравствуйте. Если Вы официально в браке, то Ваш супруг может подать заявление о прекращении опеки вследствие заключения брака, тогда опекун утратить все свои права.
Вы не указали, является ли ваш супруг совершеннолетним и не ограничен ли он в дееспособности судом.