Что будет если я написал заявление и на завтрашний день улетел в другую страну?
Последний вопрос. После того как я написал заявление меня же будут вызывать периодически? Что будет если я не пойду или вообще потеряюсь не дав обратной связи?
Решение примут без Вас, исходя из той информации и просьбы/требований, что были в заявлении, Алан.
Ничего не будет.
Вы вправе куда угодно подать заявление.
Добрый день. Да, заявление будет рассматриваться.
То есть заявление все равно будет рассматриваться?
Будет рассматриваться. Просто, в общем случае, до прилета - решений по заявлению не получите.
Будет рассмотрено в установленном порядке, с принятием итогового процессуального решения.