Что выбрать - приватизация квартиры с ребёнком или продажа через полгода без него?
Совершеннолетние должны подписать отказ от приватизации, но у них будет сохраняться право на регистрацию и проживание
Позиция КС РФ: Бывшие члены семьи собственника, при приватизации отказавшиеся от права собственности на долю в жилом помещении, сохраняют право пользования данным помещением
Постановление Конституционного Суда РФ от от 24.03.2015 N 5-П и другие акты высших судов
Применимые нормы: п. 2 ст. 292 ГК РФ, ст. 19 Федерального закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ, ч. 4 ст. 31 ЖК РФ
Решать вам в итоге-если вопрос в том, чтобы потом выгнать других, кто отказался от приватизации-то не получится.