Как заставить городскую администрацию взять на баланс земли нашего СНТ?
В г. Сочи провели инвентаризацию земель, наше Снт не зарегистрировано в налоговой. Председателя давно нет и выбирать никто не хочет. В построенных домах присвоены адреса. Но муниципалитет отказывается брать на баланс нашу садовую территорию и дороги. Как припринудить городскую Администрацию взять на баланс земли нашего СНТ? С чего начинать? Какой порядок действий?
Галина, для начала советую обратиться с жалобой в прокуратуру. Далее уже можно и с иском в суд.
Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Обратитесь в прокуратуру с общей формулировкой о нарушении законности и проведения всесторонней проверки.