От сом про. Пришли реквизиты что я должен оплатить долг по процедуре банкротства. 66 т. Р. Я банкрот официально 3 года.
Лучший ответ
Доброе утро!
Так из Вашего вопроса непонятно, процедура банкротства завершена и когда?
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Уточните информацию у финансового управляющего.
Мне не понравился Ваш ответ!
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
В силу ст. 5, 213.28 Закона о банкротстве текущие долги не списываются.
Поэтому вполне так может быть.
Ответ неполный.