Влияет ли изменение законодательства на условия договора о целой подготовке?
В договоре о целой подготовке написано "Условия настоящего договора могут быть изменены по соглашению сторон соответствии с законодательством РБ", если договор был в 2021, а в 2022 был изменён кодекс об образовании, и вот этот пункт был в договоре, этот пункт будет распространяться на нововведения кодекса 2022 года или нет?
Лучший ответ
Добрый день! Надо видеть Ваш договор. См. Положение о целевой подготовке специалистов, рабочих, служащих.
Договор должен быть приведен в соответствие с действующим законодательством.