Региональный оператор требует оплату за не оказанные услуги. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию с требованием аннулирования незаконно начисленной задолженности.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, если это взносы на капитальный ремонт или мусор, то платить вы должны. Если не докажите, в случае мусора, что услуга не оказывается и вы не проживаете.
А капитальный ремонт - это взносы на будущее.
Добрый день! Валерий, какие именно услуги, договор заключен?