Безопасность в деревне на кону - отсутствие тротуаров и проезжей частью ведущей к предприятиям угрожает жителям, в том числе детям
У нас в деревни от главной дороги идёт улица в глубь деревни, эту улицу сделали проезжей частью в другие деревни, предприятия которые стоят за деревней. На нашей улице нет тротуара и от забора до забора 10 метров и от нашего забора до дороги 1.5 м.прокуратура отписалась, что всё законно. Хотя были случаи наезда один даже со смертельным исходом. И ещё к тому же по середине деревни находиться картонный завод, возле него школа, ездят фуры и опять же нет тротуаров. Дети ходят по проезжей части где ходят фуры.
Лучший ответ
Юлия, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела и ответом их прокуратуры, чтобы Вам помочь.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией.
Ваш ответ мне непонятен.