На меня открыли счёт без моего ведома.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в банк где открыт счёт и заблокируйте его. Это может быть кредитная карта, поэтому не медлите. А также пишите заявление о мошенничестве в полицию.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Обратитесь в банк, в котором открыт счет и закройте его.
Направьте заявление в банк о блокировке и закрытии счета и заявление в полицию о мошенничестве.
Тогда Закройте его и будет с вашего ведома.