Можно ли продлить временную прописку ИП, находящегося за границей, без личного присутствия?
Скажите пожалуйста, Я гражданин России у меня ИП, но данный момент я нахожусь за границей у меня временая прописка заканчивается могу ли я продлить без присутстве?
Лучший ответ
Если срок временной регистрации завершился, вы можете оформить новую — для этого подайте новое заявление на сайте Госуслуги.