Как продлить временную прописку 10 месячному ребенку, которые прописан у меня по временной прописке,
Здравствуйте!
Для продления временной прописки 10-месячному ребенку, который находится у вас на временной прописке, необходимо обратиться в местный орган ЗАГСа.
Вам потребуется предоставить документы, подтверждающие ваше право на жилье (например, договор аренды или свидетельство о собственности), а также свидетельства о рождении и гражданстве ребёнка.
Если отца нет возможности лично прийти в ЗАГС для подписания заявления на продление временной прописки для его ребёнка из-за того что он служит по контракту или участник боевых действий за пределами РФ, то можно использовать услуги нотариуса. Нотариус может заверить нотариальную доверительную грамоту отца матери (если это разные людии) с указанием полномочий и цели её выдачи.
После получения всех необходимых документов и заполнения заявления работники ЗАГСа проведут проверку информации и выставят новый срок временного проживания вашего маленького пассажиря.
Кто вам предоставил регистрацию по месту пребывания тот и продляет её вам.