Росгосстрах выплатил жалкую сумму по ОСАГО, не соответствующую потребностям восстановления моего ТС Туарег 2008 года. Обращение в СК по возмещению после ДТП с участием 4 автомобилей.
Здравствуйте.
Делайте собственную оценку, обращайтесь в суд к причинителю вреда, страховщика привлекайте третьим лицом (если он выплатил лимит по ОСАГО)
Уважаемый автор вопроса.
В таком случае СК выплачивает 160 000 рублей на всех пострадавших, а весь остальной ущерб должен возместить непосредственно его причинитель - виновный в ДТП.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
В соответствии с законом об ОСАГО при таком количестве пострадавших к возмещению полагается 160 тыс. руб. на всех. Данные выплаты осуществляются пропорционально полученным повреждениям. Обращайтес с иском к виновнику ДТП и привлекайте СК по ОСАГО в качестве соответчика по остатку лимита по ОСАГО.